A06B-6200-H008 Fanuc 서버 증폭기 모듈 A06B6200H008 A06B-6200-H008
원래 장소 일본
브랜드 이름 FANUC
인증 CE ROHS
모델 번호 A06B-6200-H008
제품 세부정보
상태:
새로운 공장 봉인(NFS)
품목 번호:
A06B-6200-H008
기원:
일본
자격증:
CE
강조하다:
화낙 서보 증폭기 모듈
a06b Fanuc 서보 증폭기
a06b HAAS 브러시리스 세로 앰플리퍼
결제 및 배송 조건
최소 주문 수량
1개
포장 세부 사항
원래 포장
배달 시간
0-3 일
지불 조건
T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온
공급 능력
100 PC / 일
제품 설명
Fanuc A06B-6200-H008 ∙ αiPS-7.5 전원 공급 모듈 200-240VAC / 33A 입력, 283-339VDC / 9.4kW 출력, 전력 재생, αi-B 시리즈
전반적인 설명
Fanuc A06B-6200-H008αiPS-7입니다.5, αiPS-B 시리즈의 컴팩트 전원 공급 모듈로 33A에서 3단계 200~240VAC를 9.4kW의 명소 출력으로 283~339VDC 버스로 변환하고, 활성 전력 재생이 가능합니다.
A06B-6200 αiPS-B 라인업의 엔트리-미드 레벨 제공으로, αiPS-75 표적 중소 크기의 CNC 기계 구성 ∼ 약간의 αiSV-B 서보 축 가볍고 중도의 전류와 더 작은 αiSP-B 스핀들 모듈, 결합된 최고 동시 수요가 9.4kW 버스 용량 내에서 유지됩니다.
33A 입력에서 9.4kW 버스 출력으로, αiPS-7.5는 여전히 의미있는 다축 및 스핀들 조합을 지원하는 αiPS-B 범위에서 가장 컴팩트한 PSM입니다.
주요 사양
매개 변수 가치
모듈 모델 αiPS-7.5 / αiPS-7.5-B
입력 전압 200~240V AC, 3단계
입력 전류 33A 200V
입력 주파수 50/60 Hz
DC 출력 전압 283~339V
출력 전력 9.4kW 등급