파나플로 8015 FBK08T24H DC24V 0.17A 3Pin 케이스 냉각 팬 FBKO8T24H
원래 장소 일본
브랜드 이름 OMRON
인증 CE ROHS
모델 번호 FBK08T24H
제품 세부정보
상태:
신공장씰(NFS)
품목 번호:
FBK08T24H
기원:
일본
강조하다:
파나플로 80mm 케이스 냉각 팬
24V DC 서보 냉각 팬